Фильтр по тегам:
ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ. ПОХОД В КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР.
17 июня 2024 г.
ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ. ПОХОД В КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно, Всегда готовый утверждать Всё, что на свете человечно. Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки. И с ними светлый мир добра! Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр. Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку надолго. Для воспитанников группы № 2 посещения кукольного театра стали доброй традицией. Вниманию юных театралов был представлен спектакль «По щучьему велению» по мотивам одноимённой русской народной сказки. Веселая сказка, с волшебством и перевоплощениями, несомненно, доставила радость маленьким зрителям и их родителям. А перед спектаклем был организован мастер-класс по изготовлению открыток, который тоже пришёлся по душе нашим малышам.