Акция «Голубь мира - голубь Победы!»

07 июля 2023 г.
Акция «Голубь мира - голубь Победы!».

В преддверии 80-й годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения  в детском саду прошла акция «Голубь мира - голубь Победы!».

Идут годы, а голубь мира - символ мира и доброты, вместе с георгиевской ленточкой, прочно занял позиции доброго и мирного символа свободы и надежды!

Наши дошколята приняли участие в акции, смастерив символ мира-голубя, проведя беседы о тех нелегких для всего народа годах, говорили о значении мира, взаимопомощи, добра.

Пусть голубь мира несет на своих крыльях мир и счастье нашей планете!