Далёкие планеты

11 апреля 2024 г.
Далёкие планеты.

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Тема космоса всегда интересна детям. Педагоги провели беседы об освоении космоса, планетах и созвездиях. Фотографии планет заинтересовали наших воспитанников. В игровой форме ребята закрепили полученные знания.Не исключено, что кто-то из них сам захочет стать космонавтом.