До свидания, детский сад

03 июня 2024 г.
До свидания, детский сад. .
До свидания, детский сад.

31 мая дети дежурной группы №3 попрощались со своим любимым детским садом.

Ребята показывали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в детском саду. Пели песни, танцевали, рассказывали стихи, решали весёлые задачи, играли в оркестре. А в конце праздника ребята получили дипломы выпускника детского сада! Это был весёлый и немного грустный праздник. Очень грустно расставаться с такими милыми, ставшими родными, ребятишками.

В добрый путь, наши замечательные выпускники!

Желаем вам, наши будущие первоклассники, больших и маленьких побед и пусть школа станет для вас таким же родным домом, каким был для вас наш детский сад.

Лапкина Лариса Владимировна,   Шевчук Марина Владимировна