Гость группы — менеджер по продажам автозапчастей

31 января 2023 г.
Гость группы — менеджер по продажам автозапчастей. . .
Гость группы — менеджер по продажам автозапчастей.

В гости к детям пришел менеджер по продажам автозапчастей Чернов Юрий Владимирович, папа Чернова Макара. Наш гость рассказал о функциях и обязанностях менеджера: прием и обработка заказов от клиентов, оформление документов, связанных с продажей товара и т.д.

Юрий Владимирович познакомил детей с теми знаниями, которыми должен владеть специалист данной профессии: устройство автомобиля, для чего нужны его главные детали и механизмы, какие бывают двигатели, как работает тормоз, подвеска, амортизатор, зачем нужны сцепление и система охлаждения. Со многими словами дети знакомились впервые. Кроме того, Юрий Владимирович весело и занимательно описал весь процесс сборки автомобиля. Ребята были в восторге от технической сказки  «Как собрать автомобиль».

Воспитатели: Литвинова Л.П.

Маматова И.С.