Как хорошо, что есть семья

12 февраля 2024 г.
Как хорошо, что есть семья. . . . . . . . .
Как хорошо, что есть семья.

В ходе реализации мероприятий Года семьи ребята дежурных групп закрепили знания о семье, её значимости, рассказывали стихотворения, играли в  игры. Воспитанники принесли фотографии, гербы и генеалогические древа своей семьи. Ребята с любовью  рассказывали о своей семье и показывали семейные альбомы.

Изготовление ромашки, символа дружной семьи, своими руками увлекло детей. Они очень старались, работали аккуратно. Всем хотелось, чтобы их цветок был самым лучшим. Ребята наделили ромашку волшебными качествами и верят, что она будет исполнять желания их дружной семьи.