Как мышка искала секрет здоровья

31 мая 2024 г.
Как мышка искала секрет здоровья.

В нашем детском саду большое внимание уделяется формированию у дошкольников представлений о здоровом образе жизни.

В рамках проектной деятельности педагоги подготовили для детей дежурной группы №1 театрализованное представление «Как мышка искала секрет здоровья».

Ребята, затаив дыхание, ожидали начала сказки. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появились сказочные герои. Дети внимательно слушали рассказчика. С большим интересом они наблюдали, как Мышка, встречаясь с разными сказочными персонажами, узнавала секреты здоровья.

Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Все ребята остались довольны.