Марафон "Дари добро детям"

07 декабря 2019 г.
Марафон "Дари добро детям". . . . . . . .
Марафон "Дари добро детям".

Первый благотворительный марафон «Дари добро детям», в поддержку тяжелобольного ребенка – Феодоры, провел, сформированный из числа родителей, педагогов и детей, волонтерский отряд нашего ДОУ «Открытые сердца».

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим семьям, оказавшим посильную помощь в проведении марафона.

Мы очень верим, что такое благотворительное движение поможет, прежде всего, нам и нашим воспитанникам научиться замечать проблемы людей, находящихся вокруг, стремиться помочь, а такого рода помощь никогда не бывает лишней. Хочется, чтобы наши ребята выросли искренними, доброжелательными и чуткими.

И пусть девиз нашего марафона «Как МАЛО нужно от каждого из нас, чтобы вместе сделать БОЛЬШОЕ дело!» - станет девизом череды добрых дел в нашем детском саду.

Все средства, собранные на марафоне (20 850 руб.), перечислены на счет ребенка.