Знакомство с профессией менеджер банка

19 декабря 2022 г.
Знакомство с профессией менеджер банка. . . .
Знакомство с профессией менеджер банка.

В гости к детям подготовительной группы №8 приходили работники Альфа-банка, мама Полины Ушаковой - Анна Андреевна с начальником отделения банка - Светланой Юрьевной.

Анна Андреевна работает менеджером банка. Она рассказала о своей профессии, познакомила детей с банковским оборудованием, нужным для работы в банке. Рассказала и продемонстрировала как пользоваться банковскими картами. Дети вместе с Анной Андреевной рассмотрели банкноты банка России, поиграла в игры: "Покупки ", "Дополни фразу... ", отгадывали загадки. В конце встречи гости подарили ребятам раскраски, банковские карты, сладкие призы. Встреча была очень познавательной и интересной.