Знакомство с профессией слесарь-механик

20 февраля 2023 г.
Знакомство с профессией слесарь-механик. . .
Знакомство с профессией слесарь-механик.

Представления о профессиях ребенок получает в семье, где родители рассказывают о своей трудовой деятельности.

В дежурной группе №2 состоялась встреча с Вадимом Николаевичем, слесарем-механиком Единой Транспортной Компании. Положительным плюсом встреч в таком формате является положительное эмоциональное состояние детей. Ребенок испытывает гордость, радость, чувствует себя лидером, находится под всеобщим вниманием, когда его родитель проводит такие встречи. Вадим Николаевич очень интересно и доступно рассказал о своей работе, стараясь вовлечь в беседу детей. Дошколята узнали о необходимости профессии.

Несомненно, дети всегда рады видеть «гостей» группы и всегда с нетерпением ждут их снова.

Воспитатель Щетинина М.К.