Электронная библиотека для родителей

Специалисты МБУ НМИЦ для педагогов -дошкольников (ютуб-канал для консультирования родителей, имеющих детей дошкольного возраста и педагогических работников ДОО)

«Вернуться в детство» (основные критерии, каким  должен отвечать современный детский сад)

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Электронный журнал «Белмама» (информация для родителей и будущих родителей Белгородской области о детях)

Сайт «Раннее развитие детей» (методики обучения, развивающие игры, презентации, детские песни, стихи и сказки)

«Детский сайт» — библиотека для детей и родителей. Сказки, стихи, рассказы, басни,  пословицы, цитаты.