Стипендии обучающимся

Стипендии обучающимся, в том числе лицам с  ОВЗ, не предусмотрены.

ДОУ обязано оказывать семье материальную поддержку, гарантированную государством. Предоставлять льготы по оплате за присмотр и уход категориям граждан, согласно решения Совета депутатов города Белгорода от 24.04.2014г. № 91 «О предоставлении льгот на получение общедоступного дошкольного образования" Льготы предоставляются при наличии соответствующих документов и со дня их регистрации в Учреждении.

Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях

Заявление о назначении выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в МБДОУ

Проживание в общежитии

В МБДОУ   общежитие, интернат, жилые  помещения, в том числе приспособленные  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, иногородними обучающимися   не предусмотрены.

В МБДОУ  трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Меры социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.